ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2014, 14:41

Петербургский концерт "Океан Ельзи" состоится в "Сибур Арене"

Концерт украинской рок-группы "Океан Ельзи" в Петербурге состоится 31 марта на сцене спортивного комплекса "Сибур Арена". Об этом в пятницу, 28 февраля, сообщил представитель организаторов петербургского концерта.

"Концерт состоится, как и было намечено изначально, 31 марта, но не на сцене "Ледового дворца", а на площадке спортивного комплекса на Крестовском острове "Сибур Арена", — сказал представитель группы, добавив, что ранее купленные билеты в "Ледовый Дворец" будут обмениваться на новые.

В "Сибур Арене" может поместиться 7 тысяч человек, передает РИА "Новости".

Напомним, депутат Законодательного собрания Петербурга от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов направил обращение на имя министра культуры Владимира Мединского с просьбой в оказании содействия по недопущению концертной деятельности украинского музыкального коллектива "Океан Ельзи" в России в связи с принципиальной антироссийской позицией музыкантов. С таким же предложением выступил и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Позже на сайте "Ледового дворца" появилось сообщение о том, что концерт украинской группы отменяется, и все желающие могут вернуть деньги за билеты. Свое решение представители СКК объяснили финансовыми проблемами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама