Межведомственная транспортная комиссия при губернаторе Ленобласти в ходе проверки автоперевозчиков пассажиров во Всеволожском районе выявила серьезные нарушения.
В рамках проверки на маршруте "Поселок Новый Оккервиль – Санкт-Петербург, станция метро «Ул. Дыбенко»" комиссия выявила нелегальных перевозчиков, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.
Кроме того, был обнаружен ряд других серьезных нарушений: перевозка пассажиров без лицензии, страховки и проведения технического и медицинского контроля; незаконная предпринимательская деятельность; несоответствие техническим требованиям, применяемым к транспортным средствам.
Должностными лицами ГИБДД и Северо-Западного управления Ространснадзора составлены протоколы о правонарушениях, которые будут направлены в суд для привлечения виновных к ответственности. Задержано три автобуса, из которых два оштрафовано, а один эвакуирован на штрафстоянку за несоответствие техническим требованиям.
Новости 5 марта 2014, 11:01
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -