ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2014, 11:29

"Другая Россия": Нужно не ограничиваться Крымом

В Петербурге на Марсовом поле 8 марта пройдет митинг "За мир без аннексий". По заявлению "Другой России", его "организаторы заняли предательскую позицию" по отношению к Российской Федерации.

 

"Они по факту выступают за расправу взявшей власть в Киеве хунты над народным восстанием в Крыму и на Юго-Востоке Украины. Они считают, что наша страна должна бросить на произвол судьбы тех людей, кто выходит с российским флагами на митинги и не хочет жить под властью узурпаторов. Захват зданий боевиками Майдана для них — это борьба свободных людей против диктатуры, а те же действия жителей Крыма и Донбасса — сепаратизм, который должен быть подавлен самым жестоким образом... Особенно удивительно, что рядом с либералами на подобные акции выходят некоторые русские националисты и левые активисты. В поддержку Евромайдана выступали нацдемы во главе с Семеном Пихтелевым. "Антивоенное" обращение либеральных депутатов ЗакСа подписала радикальная коммунистка — Ирина Комолова. И это в то время, когда новые власти Украины развязали террор против активистов прорусских и социалистических организаций. Так, арестован народный губернатор Донбасса Павел Губарев, а лидер львовских коммунистов Ростислав Василько зверски изувечен боевиками Майдана", — говорится в заявлении петербургского отделения "Другой России".

Партия выступает в поддержку "русской весны" на Украине и требует от руководства России более решительных мер по поддержке соотечественников. По их мнению, нужно не ограничиваться Крымом, а "помочь и другим восставшим регионам Юго-Востока в их стремлении к независимости".

"Другая Россия" заявляет, что не намерена сотрудничать каким-либо образом с организаторами митинга 8 марта, который инициирован левыми и антифашистскими движениями. 

"Другая Россия" предлагает всем оппозиционным организациям Петербурга подвергнуть тех, кто будет участвовать в митинге 8 марта, обструкции и бойкоту.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама