ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 марта 2014, 17:01

На митинге в поддержку Крыма посетовали, что православие мешает распознавать "пакостную мразь"

Митинг в поддержку Крыма, организованный "Народным собором" под руководством Анатолия Артюха проходит на Марсовом поле. Мероприятие собрало около 300 человек, выстроившихся под разными флагами, в числе которых - "Родина", "Офицеры России", "Партия Великое Отечество" и имперский флаг.

Недолго думая, Артюх обозвал лидеров Майдана нехорошими словами.

- Вы знаете, русские люди долго терпят, - отметил Артюх. - Ведь то, что сейчас происходит на Украине - это часть войны, которая объявлена давно и не нами. Это диктатура фашистских ублюдков и гопников, частично захвативших власть в братской стране.

Слова, звучавшие изо рта Елены Бабич, руководителя общественной организации "Санкт-Петербург - духовная столица", были тоже не самыми лестными для революционеров, передаёт корреспондент ЗАКС.Ру.

- Мы вме-сте-е-е! Мы силаа-аа! Ура-а-а! Против нашего президента развязана мощнейшая идеологическая война, льются потоки лжи, грязи, - заявила она. - А мы - люди православные и честные. И не можем так сразу распознать пакостную мразь, не можем распознать лживого гада. Но мы - вместе. Мы - сила!

Митинг продолжается, на нём присутствует писатель Николай Стариков, депутат ЗакСа Алексей Воронцов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама