ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2014, 11:41

Новый автовокзал в Девяткино построят не менее чем через 5 лет

Новый автовокзал в Девяткино может появиться не ранее чем через пять лет. Об этом во вторник, 11 марта, сообщил глава комитета по ЖКХ и транспорту Ленинградской области Константин Полнов на встрече губернатора 47 региона Александра Дрозденко с депутатами областного парламента.

Как напомнил Полнов, автовокзал "Северный" у станции метро "Девяткино" - это важный объект, который ежедневно обслуживает около 2 тысяч пассажиров. Давно назрела необходимость строительства современного автовокзала, однако общая стоимость проекта очень велика. Кроме того, дело усложняет необходимость выноса линий электропередач и других инженерных сетей.

"Новый автовокзал может появиться здесь не менее чем через пять лет", - передает "БалтИнфо" слова главы комитета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама