Президент России Владимир Путин посетит Петербург и Ленобласть в конце текущей недели, сообщает Фонтанка.Ру.
По предварительной информации, в ходе визита президент встретится с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко и обсудит с ней реализацию ряда инвестиционных проектов.
Владимир Путин также встретится с губернатором Ленобласти Валерием Сердюковым. В планы президента, по некоторым данным, входит посещение Тихвинского Богородичного Успенского монастыря и археологических раскопок в первой столице Руси - Старой Ладоге.
Новости 14 июля 2004, 14:47
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -