ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2014, 17:52

Врио главы НАО Кошин сократили расходы на госслужащих

Врио главы региона НАО Игорь Кошин подписал закон "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа «Об окружном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»".
 
"Принимая бюджет в новой редакции мы расставили ранее обозначенные приоритеты. На реализацию жилищной программы дополнительно выделяем 286 миллионов рублей. Эти средства позволят существенно увеличить в регионе темпы решения жилищной проблемы", - передает пресс-служба администрации Ненецкого автономного округа слова Кошина.

Врио главы региона также отметил, что в новый вариант бюджета не вошло предполагаемое увеличение финансирования на содержание органов исполнительной власти округа в сумме 83,6 млн рублей. "Урезаны" также почти на 40 млн рублей мероприятия по программам "Исследование результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития НАО" и "Информационное общество".
 
"Таким образом, дополнительно изысканы средства на реализацию подпрограммы «Меры социальной поддержки населения Ненецкого автономного округа при кредитовании или заимствовании на приобретение (строительство) жилья»", - добавил Кошин.

Напомним, 22 февраля президент РФ Владимир Путин назначил сенатора Игоря Кошина временно исполняющим обязанности главы региона, так как срок полномочий Игоря Федорова на посту губернатора округа истек.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама