ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 апреля 2014, 16:54

Милонов "разберется" с нудистами Курортного района

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов направил письмо в администрацию Курортного района с просьбой провести проверку нудистского пляжа в Дюнах. По мнению парламентария, эта часть побережья Финского залива стала представлять угрозу местным жителям и несовершеннолетним.

Как сообщили в пресс-службе политика, поводом для обращения послужили многочисленные обращения жителей, которые сообщили, что с наступлением теплого времени года на пляж вернулись любители обнаженного загара. По свидетельствам местных жителей, они ведут себя агрессивно и вызывающе: прогоняют "одетых" в купальные костюмы людей, нарочито демонстрируют свою наготу.

Милонов отметил, что вблизи пляжа располагается детский оздоровительный санаторий и жилые дома: дети становятся невольными зрителями обнаженной натуры и "странных" взаимоотношений между загорающими. Также, по словам местных жителей, пляж стал местом свиданий различных девиантных групп сексуальных меньшинств, которые публично демонстрируют свои интимные предпочтения.

Единоросс Милонов просит провести проверку пляжа на предмет нарушения регионального и федерального законодательства. В случае, если факты неподобающего противозаконного поведения завсегдатаев пляжа подтвердятся, то парламентарий просит руководство района провести ряд соответствующих мероприятий по закрытию пляжа в качестве "нудистского".
 
Также непосредственно в преддверии купального и пляжного сезона Милонов совместно с активистами планирует провести рейд в Дюнах с целью общественного контроля за нравственной обстановкой на этом участке побережья залива.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама