ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 августа 2004, 17:08

Алексей Белоусов подготовил проект закона О страховании рисков ответственности инвесторов по договорам долевого участия в строительстве объектов недвижимости в Санкт-Петербурге

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Белоусов подготовил проект закона О страховании рисков ответственности инвесторов по договорам долевого участия в строительстве объектов недвижимости в Санкт-Петербурге. Как подчеркнул Алексей Белоусов, закон направлен на то, чтобы инвестор был готов застраховать свое имущество, если он дорожит своей деловой репутацией. Пусть инвестор будет иметь возможность обеспечить некие более комфортные условия для тех людей, которые помогают построить ему тот или иной объект недвижимости, и это будет еще одной гарантией для дольщиков, - заявил парламентарий.
Депутат также отметил, что для получения отзывов и замечаний по законопроекту он направил его для ознакомления в ряд страховых компаний, занимающихся страхованием строительных рисков, и с учетом таких замечаний закон будет внесен на рассмотрение Законодательного Собрания.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама