ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 апреля 2014, 15:59

Прокурор во Всеволожском районе вынес 4 протеста на незаконные нормативные правовые акты

Всеволожской городской прокуратурой была проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в деятельности органов местного самоуправления.

Установлено, что в ряде муниципальных образований Всеволожского района в нормативных правовых актах, регулирующих порядок деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, отсутствуют предусмотренные законом основания для проведения заседаний указанных комиссий, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

Прокурором внесено 4 протеста на незаконные нормативные правовые акты. В настоящее время 3 три нормативных правовых акта уже приведены в соответствии с действующим законодательством.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама