ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 августа 2004, 11:05

Депутат облпарламента Дмитрий Шалыгин назначен главным федеральным инспектором по Ленинградской области

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе аппарата полпреда президента РФ в СЗФО, 16 августа 2004 года полномочным представителем Президента РФ в СЗФО на должность главного федерального инспектора в Ленинградской области назначен Дмитрий Иванович Шалыгин, депутат Ленинградского областного законодательного собрания.
Д.И.Шалыгин родился в 1966 году, окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета им. А.А.Жданова и экономический факультет Северо-Западной академии государственной службы. С 1991 по 1997 год работал адвокатом Кингисеппской юридической консультации Ленинградской областной коллегии адвокатов. В 1997 году избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области, в 2001 году переизбран на второй срок. Является членом постоянных комиссий по законности и по экономике и инвестициям.
Н.П.Седых освобожден от должности главного федерального инспектора в Ленинградской области в связи с переводом на работу в Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама