В Сланцевском районе Ленобласти открылось отделение "Молодой Гвардии Единой России". Его возглавил студент индустриального техникума Геннадий Воробьев.
Основной задачей молодогвардейцев, по словам нового руководителя, станет организация досуга молодежи. Кроме этого, активисты собираются принять участие в муниципальных выборах, которые пройдут в районе этой осенью.
На сегодняшний день отделения "Молодой Гвардии" работают уже в 14 районах Ленинградской области. Более 50 человек планируют выдвинуться кандидатами в депутаты органов местного самоуправления, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".
Новости 6 мая 2014, 14:30
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -