Венок и цветы к монументу "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище в четверг, 8 мая, возложила делегация Ленобласти.
В торжественно-траурной церемонии, приуроченной к 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, приняли участие губернатор Александр Дрозденко, спикер областного Заксобрания Сергей Бебенин, члены правительства, сотрудники администрации и депутаты ЗакСа, сообщает пресс-служба областной администрации.
Отметим, празднования в честь Дня Великой Победы на территории Ленинградской области проходят 8 и 9 мая. В эти дни представители всех районов 47-го региона примут участие в акции "Бессмертный полк". Губернатор Александр Дрозденко встанет в строй "Бессмертного полка" в Гатчине 9 мая и пронесет фотографию своего деда-фронтовика.
Новости 8 мая 2014, 14:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -