ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 августа 2004, 11:16

КУГИ утвердило положение об организации продажи имущества Санкт-Петербурга посредством публичного предложения

Распоряжением комитета по управлению городским имуществом правительства Санкт-Петербурга от 6 августа 2004г. N 442-р утверждено положение о порядке взаимодействия Комитета и ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при организации продажи имущества Санкт-Петербурга посредством публичного предложения, сообщает АБН.
Согласно Положению, организацию продажи имущества осуществляет ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга", который в соответствии с поручением КУГИ осуществляет от его имени функции по продаже приватизируемого имущества.
Продажа имущества осуществляется в соответствии с решением об условиях приватизации имущества, изданного в форме распоряжения, в котором указываются следующие сведения: наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать характеристики; способ приватизации имущества; начальная цена продажи, величина, на которую снижается начальная цена; период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения.
Положением определены действия Продавца, порядок организации приема заявок, порядок заключения и исполнения договора купли-продажи имущества.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама