ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 мая 2014, 10:40

Макаров поздравил карельский ЗакС с 20-летием

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров поздравил Законодательное собрание Республики Карелия с 20-летием со дня создания. Соответствующая телеграмма была отправлена на имя председателя карельского ЗакСа Владимира Семенова.

"От имени депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга поздравляю Вас, всех коллег-депутатов действующего и предыдущих созывов, сотрудников аппарата с 20-летием Законодательного собрания Республики Карелия", - говорится в телеграмме.

Макаров также отметил, что "депутатский корпус эффективно и продуктивно работал, о чем свидетельствуют не только внушительное количество принятых законов, но и их высокая значимость для республики и ее жителей".

"Вы все делаете для того, чтобы Законодательное собрание Республики Карелия воспринималось гражданами как авторитетная площадка для диалога по всем ключевым вопросам жизни республики, играло существенную роль в процессе развития многопартийной системы, в становлении институтов гражданского общества", - говорится в телеграмме.

"От всей души желаю Вам, уважаемые коллеги, дальнейших успехов в ответственной работе, плодотворной законотворческой и политической деятельности на благо России и Республики Карелия", - добавил Макаров.    

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама