ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 сентября 2004, 10:50

Каждый петербуржец может стать народным советником губернатора

1 сентября в Петербурге стартует информационная акция Народный советник. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в течение месяца каждый петербуржец может послать на SMS-номер губернатора свои пожелания и предложения.
У многих горожан есть оригинальные идеи о том, как благоустроить свой район и свой город. Чтобы эти идеи могли быть реализованы, Комитет по печати открывает прямую SMS-линию с губернатором города. По короткому номеру 4250 каждый петербуржец может присылать свои предложения по дальнейшему развитию города, экономические и социальные идеи, пожелания на будущий год, свое видение жизни города. Все сообщения попадут на стол губернатора Петербурга, будут изучены специалистами профильных комитетов городской администрации. Самые конструктивные советы и пожелания претворятся в жизнь.
По итогам акции Валентина Матвиенко выберет 10 самых интересных предложений и встретится с их авторами в начале октября. Таким образом, у каждого петербуржца появляется шанс донести свое мнение до главы исполнительной власти города и стать Народным советником губернатора Санкт-Петербурга.
Акция, приуроченая к годовщине со дня избрания губернатором Петербурга Валентины Матвиенко, проводится Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ при поддержке радио Европа плюс, газет Комсомольская правда в Питере и Метро, программы Вести Санкт-Петербург. Техническое обеспечение проекта осуществляет Бюро социальных технологий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама