ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2014, 16:47

Дрозденко: Мне интересно работать губернатором

Александру Дрозденко интересно работать губернатором Ленинградской области. Об этом он заявил в среду, 28 мая, на пресс-конференции.

"Мне интересно работать, с удовольствием принимаю вызовы", - передаёт Online47.Ru слова Дрозденко.

По его словам, ситуация в Горбунках стала для него прививкой против замыливания глаз после успеха "Единой России" в Колтушах.

Напомним, на досрочных выборах совета депутатов Горбунковского сельского поселения Ломоносовского района 18 мая победу одержала партия "Справедливая Россия". Эсеры получили восемь мандатов из десяти, один мандат достался ЛДПР и ещё один – самовыдвиженцу.

Также Александр Дрозденко отметил, что руководство страны оценивает его работу позитивно.

"Хочется большего доверия от жителей, хотя рейтинг с 2012 года растет. Я всегда работаю на обратную связь, встречаюсь с населением, когда могу. Надеюсь, люди оценят", - добавил губернатор ЛО.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама