ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июня 2014, 10:07

Активисты снова требовали открыть больницу в Коммунаре

Комиссариат социальной мобилизации провел очередной агитационный рейд в рабочий город Коммунар, где с 2008 года нет городской больницы. Во вторник, 3 июня, активисты расклеили плакаты с лозунгом: "Больница или смерть!".

"Комиссариат социальной мобилизации борется за возобновление работы больницы в Коммунаре - одном из центров целлюлозно-бумажной промышленности России, - и обязательно добьётся своего. Мы патриоты своей страны. А патриотизм - это борьба за реальные положительные изменения на своей Родине, а не поддержка политики правящего режима", - рассказали активисты движения.

Отметим, за последнее время активисты провели уже несколько акций с требованием открыть больницу для жителей города.

Напомним, в 20-тысячном Коммунаре городская больница не работает с 2008 года. Из бюджета было выделено уже несколько сот миллионов рублей на её переоснащение. Тем не менее здание, где располагалась больница, продолжает ветшать, а жители города вынуждены обращаться в больницы Гатчины, Вырицы и других окрестных городов. Уже было несколько случаев, когда "Скорая" не успевала довозить людей из Коммунара в окрестные больницы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама