ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июня 2014, 12:35

Место №13 уменьшило шансы Катенева на праймериз

Президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Владимир Катенев, один из кандидатов на праймериз "Единой России" по досрочным выборам губернатора Петербурга, признался, что его шансы на победу уменьшились после того, как ему досталось кресло с номером 13 в зале КДЦ "Московский".

- После того,  как мне досталось место  номер 13, я понял,  что шансы мои уменьшились, - сказал Катенев.

В своем выступлении он сделал акцент на развитии малого бизнеса и инвестиционной привлекательности города.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, новых идей развития города или критики работы врио губернатора в зале не звучит. Большинство выступающих кандидатов поддерживают программу "Стратегия-2030", с которой Георгий Полтавченко собирается идти на выборы.

Напомним, в понедельник, 16 июня, в КДЦ "Московский" проходят праймериз "Единой России" на досрочные выборы губернатора Петербурга. Помимо Георгия Полтавченко за право выдвинуться от партии власти поборются глава МО "Город Пушкин" Николай Гребнев, ректор Российского государственного гидрометеорологического университета Лев Карлин, президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Владимир Катенев, депутат ЗакСа Светлана Нестерова и президент ОАО "Холдинговая компания Ленинец" Анатолий Турчак.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама