ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2014, 17:01

Новгородскому чиновнику, травмировавшему женщину в кафе, запретили ходить по барам

Мировой суд Чудовского района Новгородской области в понедельник приговорил к ограничению свободы на 1 год и 6 месяцев чиновника, травмировавшего женщину в кафе. Заместитель главы администрации Маловишерского района Дмитрий Платонов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.

Судом установлено, что 7 сентября 2013 года Платонов, находясь в кафе "Лунная ночь", в городе Малая Вишера ходе ссоры с посетительницей кафе, заломил и выкрутил руку потерпевшей. Вину в совершении преступления подсудимый не признал, сообщает пресс-служба новгородской прокуратуры.

В числе прочего, чиновнику в течение полутора лет запретили посещать рестораны, бары и кафе, где в розницу продается спиртное, передаёт "Интерфакс". Также он не может покидать город проживания и изменять место жительства без согласования с соответствующими органами. Чиновник должен будет находиться дома с 22:00 до 6:00. Кроме этого, он дважды в месяц обязан являться в уголовно-исполнительную инспекцию.

Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама