Зюганов считает необходимым обратить внимание на опыт СССР по борьбе с преступностью и терроризмом или - поскольку нынешней власти не нравится советский опыт - обратиться к опыту де Голля. По мнению лидера КПРФ, сейчас в России "ни одна из компетентных структур, ответственных за борьбу с терроризмом, не работает как должно, никакие из необходимых здесь мер не принимаются, никаких выводов из предыдущих трагедий не сделано и не делается".
Зюганов подчеркнул, что новая избирательная реформа не означает, что в результате преобразований страна получит "работоспособные, авторитетные, профессионально действующие, представительные и на конкурентной основе избранные органы власти на местах". Лидер коммунистов полагает, что сейчас "общество должно понять, у какой критической черты оказалась страна, и более энергично поддержать программу КПРФ".
Новости 13 сентября 2004, 15:54
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -