ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июля 2014, 19:31

Двух новгородских депутатов от ЛДПР будут судить за избиение местного жителя

Уголовное дело против двоих депутатов от ЛДПР думы Хвойнинского района Новгородской области, избивших местного жителя, направлено в суд. Они обвиняются в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении депутатов от ЛДПР, братьев Юрия и Павла Матвеевых, а также местного жителя Виталия Петушкова. Депутаты обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном группой лиц.

"По версии следствия, в ночь на 08 января 2014 года, находясь на улице Советская п. Хвойная, Петушков совместно с Матвеевыми, на почве личных неприязненных отношений, возникших из-за ранее произошедшего конфликта с местным жителем, нанесли последнему множество ударов руками и ногами по туловищу и голове. Кроме того, Виталий Петушков и Павел Матвеев произвели несколько выстрелов в потерпевшего из травматических пистолетов", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Новгородской области.

В прокуратуре также отметили, что Петушков признал вину в совершении преступления частично, депутаты Матвеевы свою вину не признали.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама