ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 августа 2014, 14:55

В Волосово вырубают лесопарк ради строительства нового морга

Жители города Волосово Ленинградской области недовольны строительством нового морга рядом с Волосовской центральной районной больницей. Местный житель Николай сообщил, что ради строительства морга вырубается лесопарк.

Строительство нескольких новых корпусов, в том числе морга, ведется, по его словам, на месте лесопарковой зоны, часть деревьев уже срублено.

"Мы совершенно не понимаем, зачем это делается, ведь на территории больницы уже есть одно пустующее здание. Зачем строить новое и рубить лесопарк?", - передает "БалтИнфо" слова Николай.

Местная администрации пока никак не прокомментировала данную информацию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама