ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 сентября 2004, 15:16

Нацболы просят СМИ не забывать о них

ЦК НБП обратился к руководителям отделов политики и главным редакторам российских газет, телевидения, радио и электронных сайтов с просьбой включать в обзоры мнение Национал-Большевистской партии. В распространенном сегодня
обращении члены ЦК НБП сетуют на то, что в настоящее время в СМИ сложилась несправедливая ситуация, когда "некоторым оппозиционным партиям отдается несомненное предпочтение, и игнорируется мнение НБП". Нацболы отмечают, что в ситуации, когда "Яблоко" и СПС стали такими же непарламентскими партиями как НБП, а КПРФ уменьшилось подобно "шагреневой коже" Бальзака и, по меньшей мере, вдвое утратила свое влияние, несправедливо и неправдиво продолжать держать НБП на задворках политики".
ЦК НБП заявляет, что нацболы "не только поставщики нестандартных "скандальных" новостей о храбрых акциях активистов партии, но и авторы неглупых анализов и разумных политических предложений".
Нацболы призывают СМИ "к справедливому донесению до общества позиции партии по актуальным вопросам российской политики и общественной жизни". "Лимонов не глупее Явлинского или Зюганова или Рыжкова и храбрее их уж точно", - подчеркивается в обращении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама