ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 сентября 2014, 12:31

Цымбалова уехала из России и хочет получить политическое убежище в Испании

Координатор "Альянса гетеросексуалов за права ЛГБТ" Наталья Цымбалова эмигрировала и намерена получить статус политического беженца в Испании. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети "ВКонтакте" в среду, 3 сентября.

В своём письме Цымбалова объяснила причины отъезда из России, а также попросила своих единомышленников задуматься о том, готовы ли они остаться в стране.

"В марте 2014 года, после захвата Крыма и массового тотального зомбирования населения России кремлевским упырем и его медиа-подельниками, это стало уже невозможно игнорировать. Оказалось, что российское общество можно взять за шкирку и опустить в чан с дерьмом, а оно будет этому только радоваться. Это его естественная среда обитания. Нас со всех сторон плотным кольцом обступило царство тьмы и одураченного быдла, зараженного инфекцией коричневой чумы фашизма под видом "патриотизма" и антизападничества. Вылезло наружу из темных вонючих нор все самое мерзкое, гнусное и гнойное, что было какое-то время скрыто под легким налетом цивилизационной пыли. Гадкий и смрадный совок и русское рабство, падкость на официальную ложь и склонность лизать жопу властям, а также – смертельно ненавидеть всех непохожих, всех, кто вне стада и смеет сопротивляться наступлению нового варварства. Вокруг нас происходит тотальное разложение и самоуничтожение общества. Сладострастное и упоительное самопожирание. Россия сегодня напоминает стремительно разлагающийся труп, который уже облепили черви и мухи, пожирающие оставшиеся живые клетки организма. Вы видели глаза этих потерявших человеческий облик существ, кидавшихся на нас с лютой ненавистью в Петербурге на Малой Садовой 24 августа...После 24 августа я получила, среди разного рода угроз и оскорблений, очень много недобрых посланий типа "убирайся из России!", "таким, как ты, в нашей стране нет места" и прочее в том же духе. Я уже представляю их улюлюканья мне вслед, но мне на это наплевать. Пусть лают – меня они уже не достанут. Я не могу больше дышать тем смрадом, которым эти подонки и шавки режима отравили атмосферу в России. Я задыхаюсь в этой вонище разложения. И я вовсе не хочу жертвовать своей жизнью и свободой ради разлагающегося трупа. А это ведь очень реальная перспектива, причем самого ближайшего времени. Вчера нас обозвали "пятой колонной", "национал-предателями" и "врагами России", сегодня нас уже пришли бить, а завтра – придут убивать. И они прямо говорят об этом. Колорадская нечисть уже скалит зубы, готовая прыгнуть на нас. Власть их только поддержит (они сделают за нее грязную работу), большинство населения, думаю, тоже", - говорится в письме Цымбаловой.

В данный момент она находится в Мадриде и пытается получить политическое убежище в Испании.

- Я продолжаю пока заниматься тем, чем занималась в России. Я ничего не бросаю. А как там дальше все сложится – посмотрим, - пояснила Цымбалова.

Напомним, 24 августа в Петербурге проходила акция в поддержку Украины. Во время акции на пикетчиков напали. По информации Цымбаловой среди нападавших удалось опознать в нападавших сторонников Национал-освободительного движения депутата Евгения Федорова а также борца с гей-сообществом Тимура Исаева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама