ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 сентября 2014, 10:18

В Ленобласти военнослужащие голосуют в "чужом" поселении

В Пениковском сельском поселении Ломоносовского района граждане обратили внимание на военнослужащих, голосовавших досрочно, но зарегистрированных в другом месте.

По их словам, в ходе досрочного голосования они заметили, что на участке № 657 голосуют граждане, по мнению обратившихся, не зарегистрированные на территории поселения. В частности, граждане, зарегистрированные в воинской части № 9****, располагающейся в Большой Ижоре.

Ранее одному из жителей Пеников пришёл ответ на запрос, в котором он интересовался, какая воинская часть зарегистрирована на территории Пениковского сельского поселения. В документе УФМС по Санкт-Петербургу и Ленобласти говорилось: "на территории Пениковского сельского поселения регистрацию по месту жительства военнослужащих, проходящих службу по контракту, осуществляется войсковая часть № 6***. Других войсковых частей, осуществляющих регистрацию по месту жительства по Пениковскому СП нет".

Количество военнослужащих, проголосовавших в Пениковском сельском поселении, не уточняется, сообщает 47news.ru.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама