ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 сентября 2014, 18:59

Кувшинников назначил сенатора и отправил в отставку правительство

Олег Кувшинников, официально вступивший в должность губернатора Вологодской области, подписал постановление о наделении полномочиями члена Совета Федерации, представляющего регион от исполнительного органа государственной власти. Им стал Николай Васильевич Тихомиров. Об этом во вторник, 23 сентября, сообщила пресс-служба регионального правительства.

"Поздравляю вас с назначением на высокий пост. Надеюсь, что вы продолжите активно работать на благо нашего региона, активно поддерживая нас в федеральном центре и выполняя все цели и задачи, которые наметил перед нами Президент Российской Федерации", - сказал Олег Кувшинников.

Кроме того, в соответствии с Уставом Вологодской области с этого момента региональное Правительство слагает свои полномочия. Соответствующее постановление по поручению правительства подписано первым заместителем губернатора Алексеем Шерлыгиным.

"Я принимаю сложение полномочий Правительства области. За годы совместной работы мы сделали все возможное для того, чтобы сбалансировать региональный бюджет, выполнить все взятые на себя обязательства. Я удовлетворен работой нашей команды! О формировании нового состава я сообщу завтра", - резюмировал глава региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама