Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру один из депутатов Государственной Думы от Санкт-Петербурга, в ближайшее время (до конца октября) в нижнюю палату Федерального собрания должен быть внесен законопроект об отмене выборности мэров городов. Такой законопроект будет рассмотрен в приоритетном порядке.
По словам депутата, пожелавшего остаться анонимным, этого и следовало ожидать, ибо не могут сосуществовать фактически назначенные губернаторы и избранные мэры.
Новости 8 октября 2004, 12:11
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -