ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 ноября 2014, 17:18

Коммунисты и язычники поддержали Новороссию

Коммунисты и язычники высказались в поддержку Новороссии со сцены-грузовика митинга, который продолжается на Марсовом поле.

Первым слово взял "вождь всех славян" Богумил Второй. Он оставил в стороне свой молот и волчью шапку, в которых шествовал к Марсову полю, призывая наказать "украинских бандерлогов", и проклял львовский народ. За коммунистов высказался депутат ЗакСа Алексей Воронцов. Представитель так называемого созидательного движения "Русский лад" Воронцов обратился к людям: "Братья и сестры!". "Братья и сестры" узнали от Воронцова о "фашизации Украины" и о том, что двадцать эшелонов гуманитарной помощи, собранной КПРФ уехало в Новороссию.

Также на митинге выступили два сепаратиста по прозвищам Душман и Грек. Грек, действительно родом из Греции, один из тех, кто нес икону Тихвинской Богоматери заявил, что для него очень важен лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь". Душман рассказал о своих шести сослуживцах-испанцев, с которыми он провел не одну ночь в окопе. У одного из испанцев, как рассказал Душман, на обоих плечах профили Ленина и Сталина, что не помешало ему приехать воевать за сепаратистов.

Митинг только что закончился. Собравшиеся единогласно приняли резолюцию, одними из пунктов которых стали: ввод российского миротворческого контингента на земли Новороссии, разрыв всех дипломатических отношений с правительством Украины, всецелая помощь Новороссии и обеспечение всех мер для отправки в Новороссию специалистов различных отраслей для восстановления самопровозглашенной республики.

Резолюцию отправят президенту России Владимиру Путину.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама