ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 ноября 2014, 14:05

Вице-губернатора Вологды выпустили из туалета после поста в Instagram

Алексей Кожевников, вице-губернатор Вологодской области, оказался запертым в туалете. Об этом он объявил в Instagram**, попросив подписчиков о помощи.

"Не могу поверить!!.. сломался замок и я застрял (простите) в туалете!… толи ржать — толи плакать…:));((", —написал он в Instagram**, поделившись с подписчиками фотографией.

Через несколько часов Кожевников сообщил, что ему удалось выйти из туалета.

"Всем спасибо за порцию внимания к моей скромное персоне. По итогу никто не пострадал, даже дверь цела осталась!", — написал он.

Приключения вице-губернатора не оставили равнодушными критиков российской власти. В комментариях к посту некоторые подписчики предлагали Кожевникову оборудовать кабинет в туалетной комнате.

"Зря выпустили. Наиболее продуктивно чиновник реализует себя именно в сортире", — написала elkazaka.

С российскими чиновниками периодически происходят досадные происшествия, которые попадают в СМИ. Так, в июле сотрудник администрации губернатора Санкт-Петербурга оказался без штанов на Невском проспекте, с пустым портфелем, запахом алкоголя и бормотал слово "Луганск". Оперативники даже решили, что его могли пытать, передаетMedialeaks.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама