ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2014, 19:35

Архангельский депутат: Ничего нет печальнее, чем одиночество старого гея

Депутат Архангельского областного Собрания, инициатор первого регионального закона "О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Архангельской области" Александр Дятлов заявил, что семейные ценности близки не только окружению президента страны, но и всему народу. Он отметил, что законы о запрете пропаганды "принимаются единогласно всеми фракциями, а на встречах эти идеи всегда жители нашей области встречают аплодисментами". Так депутат прокомментировал слова канцлера Германии Ангела Меркель о том, что Евросоюз и США должны отказаться от мирного диалога с президентом России Владимиром Путиным после того, как Путин назвал защиту прав геев "упадком ценностей".

"Самое главное для государства — сохранить семейные ценности, сохранить традиционную семью! В этом мире ничего нет прекрасней, чем любить женщину. Ничего нет более божественного, чем рождение ребенка. Ничего нет чудеснее, когда к тебе подходит твой ребенок, обнимает тебя и говорит: "я люблю тебя, папочка!" Ничего нет замечательней, чем семейные праздники. И ничего нет печальнее, чем одиночество старого гея. Я не гей и горжусь этим!", - цитирует слова парламентария Regnum.ru.

Напомним, в газете The Sunday Times объяснили, почему отношения между президентом России Владимиром Путиным и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель стали прохладными. По данным издания, дело в отношении российского президента к ЛГТБ-сообществам.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама