ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2004, 16:44

"Родина" ищет свое место в Ленобласти и обещает поддержку на уровне Госдумы РФ

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков встретился сегодня, 18 октября, с руководителем парламентской фракции Госдумы РФ, председателем партии "Родина" Дмитрием Рогозиным. В ходе беседы обсуждены вопросы, касающиеся сегодняшнего социально-экономического положения региона и грядущей реформы местного самоуправления, сообщили АБН в пресс-службе областной администрации.
Д.Рогозин высоко оценил ход проводимых в Ленобласти преобразований, отметив, что и впредь его коллеги депутаты приложат все необходимые усилия для их продвижения вперед. Уже в самое ближайшее время на заседании фракции будет рассмотрена бюджетная заявка Ленинградской области, сказал, комментируя итоги встречи, Д.Рогозин.
Как и прежде, депутаты, входящие во фракцию "Родина" намерены отстаивать интересы регионов, в том числе и Ленинградской области, где избирательный блок "Родина" на минувших парламентских выборах занял второе место по числу отданных за его кандидатов голосов. Д.Рогозин отметил также, что его очередная рабочая проездка в регион во многом связана с партийным строительством. По его мнению, "Родина", получившая в области столь весомую поддержку, должна быть представлена здесь крупной партийной организацией.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама