ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 декабря 2014, 15:12

Управделами правительства Ленобласти снимет фильм о поступлении на гражданскую службу

Управление делами правительства Ленинградской области выбрало ООО "А-Манекен", чтобы снять фильм о поступлении на гражданскую службу. Эта информация доступна на сайте госзакупок.

Фильм будет длиться от восьми до десяти минут. В Киноленте снимутся как профессиональные восемь актеров, так и государственные гражданские служащие управления государственной службы и кадров аппарата губернатора и правительства Ленинградской области. Съемки продлятся пять дней. Кинокартину необходимо завершить до 17 декабря.

"А-Манекен" выиграла конкурс, поскольку предложила выполнить съемка за 186 тысяч рублей, вместо 300 тысяч, которые предлагали чиновники.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама