ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2014, 15:22

Кобицкого из Колпинском района может сменить Повелий

Дмитрий Кобицкий, глава Колпинского раойна, возможно, скоро уйдет в отставку. Его место может занять заместитель главы Курортного района Анатолий Повелий. Такая информация, насколько известно ЗАКС.Ру, распространяется в администрации обоих районов.

Так, например, в МО "Поселок Металлострой", находящемся на территории Колпинского раойна, ЗАКС.Ру сказали, что, по некоторой информации, ожидается, что новый глава района Анатолий Повелий в четверг, 11 декабря, проведет заседание с целью "познакомиться". Тем не менее, в администрации Колпинского района изданию информацию не подтвердили, только заявили, что "Кобицкий здесь и работает".

В пресс-службе Колпинского района официально подтвердить или опровергнуть факт увольнения Кобицкого ЗАКС.Ру не смогли.

В администрации Курортного района ЗАКС.Ру заявили, что нужно "подождать юридического решения".

- Вполне вероятно, что Повелий уходит на место Кобицкого, но об этом должны объявить официально и представить коллективу, - сообщили в администрации района.

Напомним, 30 июля, на заседании правительства города губернатор Георгий Полтавченко передал "черную метку" главе Колпинского района.  Полтавченко заявил, что показатели Колпинского района по созданию безбарьерной среды наихудшие в городе.

Напомним, Анатолий Повелий с 1999 года четырежды избирался депутатом муниципального совета города Зеленогорска. В 2005 году закончил Северо-Западную академию государственной службы по программе "Государственное и муниципальное управление". В 2009 году Анатолий Повелий был избран главой муниципального совета МО "Город Зеленогорск" четвертого созыва. С 2011 года Повелий – секретарь курортного отделения партии "Единая Россия", а в мае 2013 года он стал первым заместителем главы Курортного района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама