ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2014, 9:12

Активист группы "Защитим Сиверский лес" провел пикет в защиту Заречского лесничества

Активист группы "Защитим Сиверский лес" провел одиночный пикет у Дома правительства Лениградской области с требованием вернуть Заречскому поселению статус охраняемой территории.

11 декабря во время совещания с участием федерального и областного Рослесхоза по вопросам использования леса Дом правительства Ленинградской области пикетировал защитник природы. На плакате активиста был вопрос: "Когда будет восстановлен лесной квартал?". Экозащитник напоминал чиновникам о необходимости вернуть охранный статус незаконно проданной территории Заречского лесничества. Акция группы "Защитим Сиверский лес" закончилась без происшествий, конфликтов с органами правопорядка не возникло.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама