К 14 декабря 2014 года правительство Ленинградской области израсходовано 69 миллиардов 988 миллионов рублей, что на 16 миллиард 967 миллиона рублей меньше, чем запланировано на весь год. То есть, за две оставшиеся недели года регион должен израсходовать пятую часть всего бюджета.
При этом, доходы уже пополнены на 105%, то есть, получено 83,2 миллиарда рублей.
Хуже всего расходование средств идёт в комитете по строительству (45,83%), в комитете по телекоммуникациям (50,25%). В комитете по дорожному хозяйству израсходовано 62,57% от запланированного. Также в комитете по архитектуре и в комитете государственного заказа ситуация ещё более плачевная - расходование средств составляет 0%. Лучше всего (уже на 97,13%) расходуются средства в комитете общего и профессионального образования, передает 47news.ru со ссылкой на "Открытый бюджет".
Сам комитет финансов, который ведёт учёт, израсходовал 80,01% своих денег.
Новости 15 декабря 2014, 15:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -