ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 декабря 2014, 15:00

Ленобласть должна потратить пятую часть бюджета за 2 недели

К 14 декабря 2014 года правительство Ленинградской области израсходовано 69 миллиардов 988 миллионов рублей, что на 16 миллиард 967 миллиона рублей меньше, чем запланировано на весь год. То есть, за две оставшиеся недели года регион должен израсходовать пятую часть всего бюджета.

При этом, доходы уже пополнены на 105%, то есть, получено 83,2 миллиарда рублей.

Хуже всего расходование средств идёт в комитете по строительству (45,83%), в комитете по телекоммуникациям (50,25%). В комитете по дорожному хозяйству израсходовано 62,57% от запланированного. Также в комитете по архитектуре и в комитете государственного заказа ситуация ещё более плачевная - расходование средств составляет 0%. Лучше всего (уже на 97,13%) расходуются средства в комитете общего и профессионального образования, передает 47news.ru со ссылкой на "Открытый бюджет".

Сам комитет финансов, который ведёт учёт, израсходовал 80,01% своих денег.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама