ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 декабря 2014, 16:25

Власти Ленобласти разместили облигации на 275 млн рублей

Ленинградская область разместила государственные облигации. Объем выпуска долговых ценных бумаг составил 275 млн рублей. Срок обращения - 7 лет. Облигации были выпущены для привлечения средств на рефинансирование ранее осуществленных заимствований 47-го региона, сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области.

"Размещение облигаций позволит диверсифицировать структуру и сроки заимствований, а также оптимизировать расходы", - отметил вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета финансов Роман Марков.

Напомним, в начале декабря 47-й регион погасил десятилетние облигации. Объем выпуска составлял 1,3 млрд руб.

Отметим, доходность выпуска по результатам размещения облигаций - 12,85% годовых.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама