ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 декабря 2014, 11:50

К оппозиционеру Ермаченкову пришли полицейские и увезли в участок

К гражданскому активисту Андрею Ермаченкову в квартиру пришли полицейские и отвезли на допрос в 19 отдел полиции. Об этом во вторник, 23 декабря, ЗАКС.Ру сообщил член "РПР-ПарНаС" Лев Дмитриев.

- Ермаченкову вручили повестку на допрос и сейчас везут в участок. Думаю все будет хорошо и сегодня его отпустят, но то, что они пришли на квартиру, это, конечно, нехорошо. Ко мне тоже приходили, но меня не было дома, мне об этом потом соседи сказали, - сказал Дмитриев.

В 19-ом отделении полиции ЗАКС.Ру заявили, что у них в настоящий момент «вообще никого нет».

Напомним, 21 декабря Ермаченков с Дмитриевым поздравили президента РФ Владимира Путина с Днем работника органов безопасности (Днем чекиста) акцией прямого действия. На одном из мостов Петербурга участники акции развернули баннер с портретом Путина и сатирическим слоганом: "Кризис. Неизбежный! Зимний! Твой!"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама