ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 декабря 2014, 15:49

СПбГТУРП: Девушку, написавшую жалобу на Милонова, отчислили еще 2 декабря

Студентку Петербургского государственного технологического университета растительных полимеров (СПбГТУРП), которая написала заявление в полицию на депутата Законодательного собрания Петербурга от фракции "Единая Россия" Виталия Милонова, предупреждали об отчислении еще 2 декабря. Об этом в среду, 24 декабря, сообщил заведующий по учебной работе университета.

Напомним, 14 декабря Виталий Милонов посетил гей-клуб "Центральная станция" с целью проверки наличия несовершеннолетних. В эту ночь в клубе проходила вечеринка Loshadka-party. Как сообщалось, в клубе произошел конфликт, в ходе которого Милонов сломал телефон одной из посетительниц, Елене Плащевской. При этом сам депутат отрицал, что причинил ущерб. После стало известно, что девушку неожиданно отчислили из вуза.

В самом университете уточнили, что эта студентка была переведена на следующий курс в июле 2014 года при условии ликвидации академической задолженности до октября. В начале декабря она писала объяснительную записку, почему не сдала один из экзаменов. В этом же документе написано, что она предупреждена о возможном отчислении, передает "БалтИнфо".

В вузе также опровергли слова девушки о том, что ее фамилия была единственной в приказе об отчислении от 19 декабря. Приказом отчисляются четыре человека. 

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама