ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2014, 12:20

В Доме Лялевича произошло третье за год возгорание

В ночь с 26 на 27 декабря произошло третье за 2014 год (и шестое за все время, пока здание пустует) возгорание в расселенном Доме Лялевича. Об этом в субботу, 27 декабря, сообщила пресс-служба НОД "Живой город".

Напомним, предыдущий пожар на улице Розенштейна, 39  был потушен 21 декабря. 
 
Градозащитники уверены, что дом в очередной раз загорелся в результате поджога. "Несмотря на пожары, управляющая компания, ЗАО "Стилес", так и не озаботилась заделыванием оконных и дверных проемов", - полагают активисты.

Градозащитники готовят еще одно обращение в прокуратуру. 

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама