ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 января 2015, 12:20

Борис Вишневский просит Албина отчитаться об уборке снега

Депутат ЗакСа Петербурга Борис Вишневский отправил запрос вице-губернатору Игорю Албину с просьбой отчитаться о уборке снега в городе.

Вишневского интересует, отличается ли качество уборки снега у дома самого Албина от качества уборки в других районах города. Также депутат поинтересовался, сколько техники работало в выходные, накажут ли управляющие компании, которые не справились с работой, и т.д.

"В социальных сетях Вы (что вызвало большой общественный резонанс) предложили гражданам, недовольным качеством уборки снега, "пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе". В связи с этим, хочу спросить у Вас: следует ли гражданам, в доме которых возник пожар, звать друзей с огнетушителями вместо вызова пожарной команды, гражданам, у которых в семье кто-то заболел – звать друзей с лекарствами вместо вызова врача, а гражданам, подвергнувшимся нападению преступников – звать друзей для их поимки вместо вызова полиции? ", - пишет Вишневский в обращении к Албину.

Напомним, в воскресенье вице-губернатор Албин написал в одной из соцсетей, что петербуржцам, недовольным качеством уборки города, стоит самим убирать свои дворы. Также Албин отметил, что в Петербурге "нет вице-губернатора по ЖКХ".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама