ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 января 2015, 11:53

Петербуржцы собирают подписи за увольнение Албина

На сайте Change.org появилась петиция, призывающая отправить вице-губернатора Петербурга Игоря Албина в отставку.

"Недавно в СМИ появилась информация что вице-губернатор Петербурга Игорь Албин на своей страничке в Facebook** предложил петербуржцам самим убирать снег на улицах города. Слова г-на Албина имели общественный резонанс, но даже после поднявшегося скандала чиновник и не подумал принести извинения", - говорится в тексте петиции.

Ее создатели считают, что Игорь Албин, проявил "вопиющее неуважение к жителям города, которые не только оплачивают уборку улиц и благоустройство города, но и платят из своих же карманов зарплату самому Албину".

"Мы не готовы и далее продолжать платить зарплату этому работнику по причине не только серьезных сомнений в его профессиональных компетенциях, но и неуважения проявленного в отношении реальных работодателей Албина. Мы требуем от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко ратифицировать наше волеизъявление и отправить Игоря Албина в отставку", - добавляется в петиции.

На момент написания новости под петицией подписались более 150 человек.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама