ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 января 2015, 10:30

КУГИ возглавила Юлия Лудинова

Сотрудникам комитета по управлению городским имуществом представили нового председателя. Им стала советник губернатора по экономике Юлия Лудинова.

Как сообщает пресс-служба КУГИ, Лудинова назначена на должность с 20 января 2015 года на период временного отсутствия председателя комитета Марии Смирновой, но не более чем на срок полномочий губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

В настоящее время Мария Смирнова находится в декретном отпуске. До сегодняшнего дня обязанности председателя комитета исполняла первый заместитель председателя Нино Лордкипанидзе.

Информацию о новом назначении ЗАКС.Ру подтвердил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов.

- Сегодня губернатор представил ее коллективу комитета, - сказал он.

Кибитов уточнил, что, несмотря на формулировку "на период временного отсутствия", Юлия Лудинова теперь является председателем комитета, а не исполняющим обязанности.

- Мария Константиновна находится в декретном отпуске, и, согласно закону, губернатор имеет право в этом случае назначить полноценного председателя, - пояснил Кибитов.

Также Кибитов сообщил, что Юлия Лудинова являлась советником губернатора по экономике.

Напомним, ранее в качестве возможных кандидатов на пост председателя КУГИ назывались фамилии зампреда комитета Марины Янкиной и Владимира Филановского, заместителя вице-губернатора Игоря Дивинского в комиссии по инвентаризации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама