ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 февраля 2015, 11:22

Милонов пригрозил девушкам-лесбиянкам казачьими нагайками за фотосессию в самолете

Депутат ЗакСа Виталий Милонов пригрозил девушкам, устроившим "антигомофобный" флешмоб на борту самолёта, казачьими нагайками. Также он пообещал убрать из эфира радиостанции рекламу гей-клуба "Центральная станция", передает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Это животное оскорбило всех пассажиров самолёта своей экстравагантной, жуткой, античеловеческой выходкой. Нашими административными нарушениями в основном занимается Аэрофлот. Уж коли он может эффективно кашмарить депутатов Госдумы за сомнительные вещи, то пускай будет принципиальным до конца. Если они допускают, что хулиганы что-то делают на борту самолёта, я что ли должен заниматься охраной общественного порядка?! Я готов. Казаков могу позвать. Думаю, Аэрофлот не будет счастлив. Пускай сами занимаются, выкидывают этих лохудр с борта самолёта, включают их в чёрный список. А здесь с их базой мы разберемся. Уже идут полки казачьи, с нагайками и факелами. Всех извращенцев мы из Петербурга выгоним. Не "Центральной станции" (гей-клуб в Петербурге - Прим. ЗАКС.Ру.), не других клубов. Будет клуб "Казачья песня" на этом месте, - высказался парламентарий.

Также Милонов пообещал, что добьётся того, чтобы из эфира "Радио рекорд", располагающегося в его избирательном округе, была убрана реклама гей-клуба "Центральная станция".

Напомним, 1 февраля в интернете появилась серия фотографий девушек, целующихся в самолете на фоне Виталия Милонова. Они назвали это "антигомофобной фотосессией".

"Это правда Милонов! Волею судеб его посадили на следующий ряд. Летели мы из Москвы в Петербург. Сам Милонов нам ничего не сказал. Мы устроили фотосессию на его фоне. Когда он это заметил, прикрылся планшетом. Мы очень счастливы. Он, наверное, не очень, да и пофиг!", - сообщила на своей странице "ВКонтакте" Ксения, автор снимка.

Ксения - один из руководителей петербургского лесби-клуба Infinity. Как она написала в Instagram**, прилетев из Москвы в Петербург, девушки собирались пойти именно туда.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама