Комментируя корреспонденту ЗАКС.Ру выступление генпрокурора Владимира Устинова перед депутатами Госдумы, депутат Законодательного Собрания Петербурга Олег Нилов заявил, что при борьбе с терроризмом со стороны силовиков могут иногда допускаются нарушения демократических принципов, но их не стоит предавать огласке.
В частности, по словам депутата, при ликвидации Яндарбиева ФСБ сделала круглые глаза и заявила, что она к этому отношения не имеет. Генпрокурор же, как отметил Олег Нилов, видимо, в эмоциональном порыве высказал то, о чем, может быть, и следует думать, но говорить, а тем более разрабатывать нормативные акты, не следует.
Сотрудники силовых структур ведут борьбу с дьяволом, и в этой борьбе иногда случаются нарушения законодательства, - подчеркнул депутат.
Новости 1 ноября 2004, 14:57
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -