В здании правительства Ленинградской области были подписаны Обязательства сторон на 2005 год к рамочному Ленинградскому областному трехстороннему соглашению о проведении социально-экономической политики и развитию социального партнерства на 2004-2006 годы. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, документ подписали губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, исполняющий обязанности председателя Федерации профсоюзов Владимир Кондратенков и президент Объединения промышленников и предпринимателей Ленинградской области Валерий Глебов.
В частности, Обязательства предусматривают, что с 1 января 2005 года будет введен областной закон о системе оплаты труда работников бюджетной сферы, обеспечивающий уровень оплаты труда не ниже прожиточного минимума. Кроме того, в бюджете Ленинградской области на 2005 год должны быть предусмотрены средства для развития и поддержки малого предпринимательства. Планируется организовать ежегодный конкурс за звание "Лучшее промышленное предприятие Ленинградской области". Стороны также договорились проводить единую региональную тарифную политику.
Новости 4 ноября 2004, 11:14
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -