Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, вологодские активисты Единой России продолжают подготовку к VI региональной конференции партии. На проходящих в районах собраниях обсуждаются детали бюджета Вологодской области на 2005 год. На самой конференции будут выбраны делегаты на Всероссийский съезд партии. Кроме того, на политсобраниях обсуждались задачи местных отделений ЕдРа по партийному строительству и усилению политической работы среди населения. В местных конференциях принимали также участие представители исполкома Вологодского регионального отделения партии. На конференции ЕдРа в Бабаево было принято решение поддержать на предстоящих 14 ноября выборах главы района кандидата Олега Тишина.
Приходящих на собрания беспартийных вологжан больше, однако, волнует иное: как будут компенсацированы льготы, за отмену которых Единая Россия проголосовала в Госдуме.
Новости 4 ноября 2004, 17:59
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -