Жители Пскова проведут митинг в память о политике Борисе Немцове в тот час, когда в Сахаровском центре в Москве пройдут прощание и гражданская панихида, сообщает пресс-служба псковского отделения партии "Яблоко".
Митинг состоится на Октябрьской площади около памятника княгине Ольге и её внуку, князю Владимиру.
Начало митинга в 13 часов, митинг продлится час.
Митинг проводится под лозунгами: "Это пули в тебя и в меня", "Борись", "За вашу и нашу свободу", "Я не боюсь", "Не стреляй!", "Нет войне!".
Организатором митинга является депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг.
Митинг проводится без партийной символики.
Напомним, поздним вечером 27 февраля сопредседателя "РПР-ПарНаС", депутата Ярославской областной думы Бориса Немцова убили четырьмя выстрелами в спину на Большом Москворецком мосту в Москве.
Новости 2 марта 2015, 17:12
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -