ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 марта 2015, 13:12

СМИ: Главой Центра комплексного благоустройства назначен ставленник Албина

Бывший и.о. главы Костромы Бислан Сатуев, приглашенный в Северную столицу вице-губернатором Игорем Албиным, назначен руководителем Центра комплексного благоустройства Петербурга. Об этом сообщают городские СМИ. В пресс-службе комитета по благоустройству Петербурга ЗАКС.Ру сообщили, что пока не готовы комментировать эту информацию.

Центр комплексного благоустройства подчиняется комитету по благоустройству и контролирует работу коммунальных предприятий, осуществляющих уборку города. Бислан Сатуев является креатурой вице-губернатора Игоря Албина: с ним новый глава ЦКБ работал и в министерстве транспорта, и в администрации Костромской области, и в министерстве регионального развития.

Будучи первым заместителем главы Костромы, а потом на короткое время и мэром города, Бислан Сатуев курировал в том числе и уборку города. Как сообщали местные СМИ, он призывал граждан выйти с лопатами на улицы и помочь коммунальным службам. Напомним, что с подобным обращением к петербуржцам обращался и вице-губернатор Игорь Албин.

На посту директора ЦКБ Бислан Сатуев сменил Игоря Лобанова, который был назначен на этот пост нынешним главой комитета по благоустройству Владимиром Рублевским. Они оба работали в Московском районе: Рублевский – главой местной администрации, Лобанов – руководителем ГУЖА, напоминает
"Фонтанка.Ру".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама