ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 марта 2015, 15:02

После визита в ЗакС шамана Коли племянницу Макарова понизили в должности

В Законодательном собрании Петербурга произошли кадровые перестановки – поменялись местами начальники управления кадров Алёна Кукушкина и материально-технического обеспечения Михаил Погорелов. Первая является племянницей спикера ЗакСа Вячеслава Макарова, а Погорелов был избран муниципальным депутатом в МО "№15". Депутат ЗакСа Вячеслав Нотяг полагает, что кадровые перестановки – понижение для Кукушкиной.

- Погорелов находился в подчинении у начальника отдела кадров. А кадры у нас решают всё. Поэтому для неё это понижение, а для Погорелова повышение, - прокомментировал перестановки Нотяг.

Теперь управление материально-технического обеспечения будет возглавлять Алёна Кукушкина, а управление государственной службы и кадров перейдёт под управление Михаила Погорелова. В 2012 году Погорелов уже руководил этим отделом петербургского парламента.

- Результаты посещения шамана Коли не заставили себя долго ждать. Уже через два дня произошли кадровые перестановки, и, как мне кажется, не очень логичные. Раньше всё было логично: за охрану отвечал мужчина, а за кадры – женщина. Теперь всё наоборот. Мне кажется, это не совсем тот подарок, который хочет получить женщина ко дню 8 марта. Хотя в том, что прекрасная особа заведует вопросами охраны ЗакСа, есть своя  маленькая пикантность, - полагает Нотяг.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама